En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-85044
Travaux d'entretien des systèmes de peinture anticorrosion des structures métalliques
description Objet du marché
Travaux d'entretien des systèmes de peinture anticorrosion des structures métalliques
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés BTP dans le département Finistère (29) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
45223220 — Travaux de gros œuvre
Travaux de rénovation patrimoniale du Bastion XV, Rue du Rempart à Strasbourg
apartment
Eurométropole de Strasbourg
schedule
DLRO 15/09/2026 10h00
En cours
45000000 — Travaux de construction
Rénovation énergétique et restructuration du bâtiment M de l'École nationale supérieure d’Arts et...
apartment
Rectorat de la région académique Pays de la Loire
schedule
DLRO 12/10/2026 10h30
euro
9,300,000 €
En cours
45442120 — Travaux de peinture et de revêtement de protection de structures
Travaux de peinture structures métalliques et parements béton sur ouvrage d'art.
apartment
BORDEAUX METROPOLE
schedule
DLRO 18/09/2026 00h00
En cours
45442120 — Travaux de peinture et de revêtement de protection de structures
Travaux de peinture structures métalliques et parements béton sur ouvrage d'art
apartment
Bordeaux Métropole
schedule
DLRO 18/09/2026 12h00
En cours
45223220 — Travaux de gros œuvre
Réalisation de travaux d'investissement et de maintenance sur le patrimoine Régional et autres
apartment
Région Guadeloupe
schedule
DLRO 07/09/2026 16h00
euro
638,400,000 €