En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-53268
Travaux d'entretien et de rénovation du réseau d'assainissement sur le réseau routier départemental
description Objet du marché
Travaux d'entretien et de rénovation du réseau d'assainissement sur le réseau routier départemental
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés BTP dans le département Val-d'Oise (95) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
45232410 — Travaux d'assainissement
Travaux de remplacement et de réhabilitation sur le réseau d'eaux usées du Siarp : Op 2026/02 - R...
apartment
Syndicat Intercommunautaire Pour L'Assainissement De La Region De Cergy-Pontoise Et Du Vexin - Siarp
schedule
DLRO 09/10/2026 12h00
En cours
45232410 — Travaux d'assainissement
Marché public de travaux pour la réhabilitation des réseaux de collecte des eaux usées et des eau...
apartment
SIAH (Syndicat Mixte d’Aménagement Hydraulique du Croult et du Petit Rosne)
schedule
DLRO 16/09/2026 00h00
En cours
45232410 — Travaux d'assainissement
Marché public de travaux pour la réhabilitation des réseaux de collecte des eaux usées et des eau...
apartment
SIAH (Syndicat Mixte d’Aménagement Hydraulique du Croult et du Petit Rosne)
schedule
DLRO 16/09/2026 09h30
euro
0 €
En cours
45232410 — Travaux d'assainissement
Travaux d'entretien et de rénovation du réseau d'assainissement sur le réseau routier départemental.
apartment
Conseil Départemental du Val d'Oise
schedule
DLRO 19/06/2026 00h00
En cours
45232410 — Travaux d'assainissement
Marché public de travaux pour la réhabilitation communaux des réseaux d'eaux usées et d'eaux pluv...
apartment
SIAH (Syndicat Mixte d’Aménagement Hydraulique du Croult et du Petit Rosne)
schedule
DLRO 15/06/2026 00h00