Attribué
Appel d'offres ouvert
Réf: 1100071081
travaux de déboisement et de défrichement dans le cadre du chantier de mise à 2x2 voies de la RN 164 dans le secteur de Guerlédan, pour la section ouest comprise entre Caurel (fin de la section à 2x2 voies) et le lieu-dit Rossuliet, sur la commune de Guerlédan Guerlédan.
description Objet du marché
travaux de déboisement et de défrichement dans le cadre du chantier de mise à 2x2 voies de la RN 164 dans le secteur de Guerlédan, pour la section ouest comprise entre Caurel (fin de la section à 2x2 voies) et le lieu-dit Rossuliet, sur la commune de Guerlédan Guerlédan.
lock
Résumé IA et analyse du marché
Générez un résumé IA du dossier de consultation et une analyse du CCTP avec un abonnement Pro.
lock
Documents de consultation (DCE)
Accédez aux documents du dossier de consultation avec un abonnement Pro.
emoji_events Attribution
lock
Les informations d'attribution sont réservées aux abonnés Pro.
workspace_premium Voir les tarifshub Marchés similaires
En cours
77211300 — Services de défrichement
Renaturation d'un espace boisé - Parc de la Villa Mary.
apartment
Ville de Viry
schedule
DLRO 18/09/2026 00h00
En cours
77211300 — Services de défrichement
Renaturation d'un espace boisé - Parc de la Villa Mary
apartment
Commune de Viry
schedule
DLRO 18/09/2026 12h00
En cours
77211300 — Services de défrichement
Gestion de la végétation sur parcelles du domaine de l’État
apartment
DREAL Grand Est
schedule
DLRO 18/09/2026 11h00
euro
140,000 €
En cours
77211300 — Services de défrichement
Gestion de la végétation sur parcelles du domaine de l’Etat
apartment
Ministère de la Transition Écologique, de la Cohésion des Territoires, de la Mer
schedule
DLRO 18/09/2026 10h00
euro
140,000 €
En cours
77314000 — Services d'entretien de terrains
Prestations d'entretien des cours d'eau du territoire de la Communauté d'Agglomération de Bastia
apartment
Communauté d'Agglomération de Bastia
schedule
DLRO 07/09/2026 11h00