En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: MOL-9611181
Travaux de démolition par déconstruction de bungalows flottants et structures annexes sur la berge Sud de l'étang de La Galiotte du Parc Départemental du Peuple de l'herbe
description Objet du marché
Travaux de démolition par déconstruction de bungalows flottants et structures annexes sur la berge Sud de l'étang de La Galiotte du Parc Départemental du Peuple de l'herbe
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés BTP dans le département Yvelines (78) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
description
Dossier de Consultation des Entreprises
Disponible sur le profil acheteur
hub Marchés similaires
En cours
45111100 — Travaux de démolition
Travaux de désamiantage et de démolition des bâtiments du Centre Hospitalier de Plaisir
apartment
Centre Hospitalier de Versailles
schedule
DLRO 10/07/2026 00h00
En cours
45262660 — Travaux de désamiantage
Désamiantage et démolition de quatre pavillons
apartment
Ville de La Verrière
schedule
DLRO 30/06/2026 00h00
En cours
45111100 — Travaux de démolition
Démolition d'un bâtiment et extension du parking rue Charles Lehmann
apartment
Ville de Maurecourt
schedule
DLRO 19/06/2026 00h00
En cours
45111100 — Travaux de démolition
Démolition d'un bâtiment et extension du parking rue Charles Lehmann.
apartment
Ville de Maurecourt
schedule
DLRO 19/06/2026 17h00
En cours
45000000 — Travaux de construction
Marché de travaux relatif à la déconstruction construction du groupe scolaire Rousseau-Colette-Jo...
apartment
Ville de Mantes la Jolie
schedule
DLRO 23/04/2026 10h00
euro
0 €