En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-39849
Travaux de dévoiement des conduites d’assainissement sous les voies SNCF/RATP, chemin Latéral et rue des Garennes à Antony
description Objet du marché
Travaux de dévoiement des conduites d’assainissement sous les voies SNCF/RATP, chemin Latéral et rue des Garennes à Antony
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés BTP dans le département Hauts-de-Seine (92) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
45232454 — Travaux de construction de bassins d'eaux pluviales
A64 Bayonne Mousserolles / Briscous – création des bassins multifonctions
apartment
AUTOROUTES DU SUD DE LA FRANCE (ASF)
schedule
DLRO 25/09/2026 02h00
En cours
45112000 — Travaux de fouille et de terrassement
AUTOROUTE A4 - PÔLE D'ÉCHANGES MULTIMODAL DU SYCOMORE Travaux de Construction des infrastructures...
apartment
SANEF
schedule
DLRO 01/09/2026 02h00
euro
0 €
En cours
45233100 — Travaux de construction d'autoroutes, de routes
SAPN - Autoroute A13 - Réaménagement de la bretelle d'accès direction Paris - Diffuseur n°8 - Les...
apartment
SANEF
schedule
DLRO 07/07/2026 02h00
euro
0 €
En cours
45220000 — Ouvrages d'art et de génie civil
Sanef - Confortement d'ouvrages de traversées hydrauliques (OTH) - 2025/2026 Lot n°7 : A1 - Trava...
apartment
SANEF
schedule
DLRO 18/06/2026 02h00
euro
0 €
En cours
45233110 — Travaux de construction d'autoroutes
A61 Rocade Est de Toulouse : Travaux de Réalisation de l’échangeur de la Jonction Est et ses voie...
apartment
AUTOROUTES DU SUD DE LA FRANCE (ASF)
schedule
DLRO 18/05/2026 02h00