En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-85794
Travaux de gestion technique du bâtiment pour la Caf de Paris
description Objet du marché
Travaux de gestion technique du bâtiment pour la Caf de Paris
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés BTP dans le département Paris (75) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
45262700 — Travaux de transformation de bâtiments
Travaux de réhabilitation énergétique du site DGA Tech de Castelnau-le-Lez
apartment
FRANCE TRAVAIL DGA TECH
schedule
DLRO 29/10/2026 12h00
euro
2,550,000 €
En cours
45314320 — Installation de câblage informatique
Travaux d'installation et d'entretien de câblages informatiques et téléphoniques pour la Ville de...
apartment
VILLE de PARIS - DFA - SDA
schedule
DLRO 15/09/2026 10h00
En cours
45000000 — Travaux de construction
Marché pour les travaux de relogement du Centre de Recherche et d’Expertise de la Logistique (CRE...
apartment
PREFECTURE DE POLICE DE PARIS
schedule
DLRO 08/10/2026 11h00
euro
4,736,748 €
En cours
45000000 — Travaux de construction
Marché pour les travaux de relogement du Centre de Recherche et d’Expertise de la Logistique (CRE...
apartment
Préfecture de police de Paris
schedule
DLRO 08/10/2026 01h00
euro
4,736,748 €
En cours
45000000 — Travaux de construction
Marché pour les travaux de relogement du Centre de Recherche et d’Expertise de la Logistique (CRE...
apartment
Préfecture de Police de Paris
schedule
DLRO 08/10/2026 01h00
euro
4,736,748 €