Attribué
Appel d'offres ouvert
Réf: 24A0
Travaux de marquage routier
description Objet du marché
Travaux de marquage routier
lock
Résumé IA et analyse du marché
Générez un résumé IA du dossier de consultation et une analyse du CCTP avec un abonnement Pro.
lock
Documents de consultation (DCE)
Accédez aux documents du dossier de consultation avec un abonnement Pro.
emoji_events Attribution
lock
Les informations d'attribution sont réservées aux abonnés Pro.
workspace_premium Voir les tarifshub Marchés similaires
En cours
45200000 — Travaux de construction complète ou partielle et travaux de génie civil
Travaux neufs de grosses réparations et d'entretiens dans les domaines de la voirie, la propreté,...
apartment
Communauté d'Agglomération du Niortais
schedule
DLRO 02/10/2026 10h00
euro
17,300,000 €
En cours
45233221 — Travaux de marquage routier
Travaux d'entretien, de remplacement de signalisation horizontale et verticale et travaux d'insta...
apartment
Ville Liévin
schedule
DLRO 24/09/2026 12h00
En cours
45316212 — Installation de feux de circulation
Aménagement cyclable le long de la RD3 à Petit-Quevilly et Grand-Quevilly - Lots 2 à 4
apartment
Metropole Rouen Normandie
schedule
DLRO 28/09/2026 16h00
En cours
45233210 — Travaux de revêtement d'autoroutes
Autoroute A46S - Entretien des chaussées - Section Mions/Communay (PR 45 à 60 – Sens 1 et 2)
apartment
AUTOROUTES DU SUD DE LA FRANCE (ASF)
schedule
DLRO 24/09/2026 02h00
En cours
45233221 — Travaux de marquage routier
Accords-Cadres à bons de commande pour la réalisation de la signalisation horizontale sur les Rou...
apartment
DEPARTEMENT DE LA REUNION
schedule
DLRO 17/09/2026 00h00