En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: MOL-9602827
Travaux de neuf, d'entretien et de réparation de la voirie communale.
description Objet du marché
Travaux de neuf, d'entretien et de réparation de la voirie communale.
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
view_agenda Allotissement (1 lots)
01 Travaux de neuf, d'entretien et de réparation de la voirie communale Actif expand_more
Code CPV
tag
45233142 — Travaux de réparation de routes
Performance environnementale
folder_open Documents de consultation (DCE)
description
Dossier de Consultation des Entreprises
Disponible sur le profil acheteur
hub Marchés similaires
En cours
45233141 — Travaux d'entretien routier
Travaux de Matériaux Bitumineux Coulés à Froid sur le réseau routier et les domaines gérés par le...
apartment
CONSEIL DEPARTEMENTAL DU VAR
schedule
DLRO 09/10/2026 18h00
euro
3,826,950 €
En cours
45233142 — Travaux de réparation de routes
PETITS TRAVAUX DE REFECTION DE VOIRIES SUR LE PATRIMOINE D'ACM HABITAT.
apartment
ACM Habitat
schedule
DLRO 28/09/2026 00h00
En cours
45311000 — Travaux de câblage et d'installations électriques
Travaux de réhabilitation et de sécurisation du site "Wéber" de la DDTM de Nîmes.
apartment
Ministère de l'Intérieur
schedule
DLRO 09/10/2026 10h00
En cours
45233142 — Travaux de réparation de routes
Le présent accord-cadre a pour objet les travaux d'entretien, d'aménagements ponctuels et de sécu...
apartment
Conseil Départemental de l'Essonne
schedule
DLRO 08/09/2026 02h00
euro
108,000,000 €
En cours
45233142 — Travaux de réparation de routes
Travaux de modernisation, grosses réparations et entretien de la voirie communale et communautaire
apartment
Grand Montauban Communauté d'Agglomeration
schedule
DLRO 03/08/2026 17h00