En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-85000
Travaux de plantations de haies - Aires d'alimentation des captages de Ribou et de la Rucette (2026-2030)
description Objet du marché
Travaux de plantations de haies - Aires d'alimentation des captages de Ribou et de la Rucette (2026-2030)
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés BTP dans le département Maine-et-Loire (49) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
45000000 — Travaux de construction
Construction d'un bâtiment de 185 lits
apartment
EPD de Grugny
schedule
DLRO 19/10/2026 14h00
euro
2,019,200 €
En cours
45200000 — Travaux de construction complète ou partielle et travaux de génie civil
PUP MATHURINS - Travaux d'aménagement du parc du Belvédère
apartment
Sadev 94
schedule
DLRO 02/10/2026 23h59
En cours
77310000 — Réalisation et entretien d'espaces verts
L'entretien et l'élagage des espaces verts pour les établissements du GHT Alliance de Gironde
apartment
CHU DE BORDEAUX
schedule
DLRO 23/10/2026 11h00
euro
1,637,332 €
En cours
45112710 — Travaux d'aménagement paysager d'espaces verts
PUP MATHURINS - Travaux d'aménagement du parc du Belvédère
apartment
SADEV 94
Agissant au nom et pour le compte de la ville de Bagneux
schedule
DLRO 02/10/2026 17h00
En cours
45112710 — Travaux d'aménagement paysager d'espaces verts
PROGRAMME PLURIANNUEL DE TRAVAUX D?ENTRETIEN ET DE RESTAURATION DES RIVIERES TRIE ET COURSE (2026...
apartment
Communauté de Communes du Vimeu
schedule
DLRO 28/09/2026 12h00