En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-31007
TRAVAUX DE REAMENAGEMENT DE L'IMPASSE DES CONQUETES EN ESPACES PARTAGES PIETONS ET VEHICULES
Sources :
🏛
Boamp
🌐
Marches online
description Objet du marché
TRAVAUX DE REAMENAGEMENT DE L'IMPASSE DES CONQUETES EN ESPACES PARTAGES PIETONS ET VEHICULES
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés BTP dans le département Var (83) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
45111291 — Travaux d'aménagement du terrain
Marché de Travaux - Place Raymond Pellecuer :Réaménagement de la place et des abords de l'école, ...
apartment
Ville de Claviers
schedule
DLRO 11/09/2026 00h00
En cours
45111291 — Travaux d'aménagement du terrain
Marché de Travaux – Place Raymond Pellecuer :Réaménagement de la place et des abords de l'école, ...
apartment
Ville de Claviers
schedule
DLRO 11/09/2026 10h00
En cours
45111291 — Travaux d'aménagement du terrain
Marchés de travaux - Les PEIREGUINS - Phase 2 à 13
apartment
SAGEP
schedule
DLRO 15/09/2026 00h00
euro
5,325,951 €
En cours
45111291 — Travaux d'aménagement du terrain
Marchés de travaux - Les PEIREGUINS - Phase 2 à 13 - CUERS 83390
apartment
SAGEP
schedule
DLRO 15/09/2026 10h00
euro
5,325,951 €
En cours
45111290 — Travaux préparatoires de viabilité
Travaux de terrassements, de voiries, de réseaux divers et d'aménagements paysagers pour la viabi...
apartment
SAGEP
schedule
DLRO 12/06/2026 10h00
euro
19,080,940 €