En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: MOL-9624266
Travaux de réaménagement des galeries permanentes.
description Objet du marché
Travaux de réaménagement des galeries permanentes.
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
view_agenda Allotissement (5 lots)
01 installation de chantier - base vie Actif expand_more
Code CPV
tag
45000000 — Travaux de construction
Merci de vous référer aux pièces du marché
02 Aménagement architecturaux Actif expand_more
Code CPV
tag
45000000 — Travaux de construction
Je vous remercie de vous référer aux DCE
03 Vitrines et bases et podiums Actif expand_more
04 Mobiliers Actif expand_more
05 Eclairages Actif expand_more
folder_open Documents de consultation (DCE)
description
Dossier de Consultation des Entreprises
Disponible sur le profil acheteur
hub Marchés similaires
En cours
45000000 — Travaux de construction
Travaux de relogement du Centre de Recherche et d’Expertise de la Logistique (CREL), situé au 168...
apartment
Préfecture de Police de Paris
schedule
DLRO 08/10/2026 01h00
euro
4,953,701 €
En cours
45000000 — Travaux de construction
Travaux de relogement du Centre de Recherche et d'Expertise de la Logistique, situé au 168 rue de...
apartment
Ministère de l'Intérieur
schedule
DLRO 08/10/2026 10h00
En cours
45000000 — Travaux de construction
Marché de travaux d'aménagement de l'exposition temporaire " Vuillard et le théâtre " prévue au m...
apartment
Musée d'Orsay et Musée de l'Orangerie
schedule
DLRO 02/10/2026 14h00
En cours
45000000 — Travaux de construction
Création d’une extension de 300 m² sur l’atelier actuel du CSAG66 afin d’y installer une carrosse...
apartment
Ministère de l'Intérieur
schedule
DLRO 01/10/2026 10h00
En cours
45000000 — Travaux de construction
Travaux de mise en conformité des installations de climatisation et de traitement de l'air de l'h...
apartment
Ministère de l'Intérieur
schedule
DLRO 30/09/2026 16h00