En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-84177
Travaux de recherche en eau souterraine par forages pour le Comité Local des Trois-Moutiers
description Objet du marché
Travaux de recherche en eau souterraine par forages pour le Comité Local des Trois-Moutiers
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés BTP dans le département Vienne (86) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
45255500 — Travaux de forage et d'exploration
Travaux de recherche en eau souterraine par forages pour le Comité Local des Trois-Moutiers.
apartment
Eaux de Vienne - SIVEER
schedule
DLRO 28/09/2026 00h00
En cours
45000000 — Travaux de construction
CONSTRUCTION D'UN POLE AUTISME À L'HUISSERIE
apartment
Mayenne Habitat
schedule
DLRO 19/10/2026 02h00
euro
0 €
En cours
45212200 — Travaux de construction d'installations sportives
Travaux pour la construction de la future halle de sport connectée au CREPS à Montpellier - lots ...
apartment
SPL ARAC OCCITANIE
schedule
DLRO 02/10/2026 10h00
euro
6,900,000 €
En cours
45255500 — Travaux de forage et d'exploration
Réalisation du 3ème forage d'injection de l'installation de géothermie sur nappe au droit du PRC2...
apartment
CHU de Poitiers
schedule
DLRO 04/06/2026 00h00
En cours
45255500 — Travaux de forage et d'exploration
Réalisation du 3ème forage d’injection de l’installation de géothermie sur nappe au droit du PRC2...
apartment
CHU DE POITIERS
schedule
DLRO 04/06/2026 12h00