En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 2025M0202
Travaux de refonte du réservoir d'eau non potable de Villejuif
description Objet du marché
Le projet de refonte du réservoir d'eau non potable de Villejuif porte sur :
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés BTP dans le département Paris (75) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
view_agenda Allotissement (3 lots)
01 Lot n°1 : Génie Civil et VRD Actif expand_more
02 Lot n°2 : Fontainerie Actif expand_more
03 Lot n°3 : Electricité/Automatisme/Supervision Actif expand_more
folder_open Documents de consultation (DCE)
description
Dossier de Consultation des Entreprises
Disponible sur le profil acheteur
hub Marchés similaires
En cours
45232150 — Travaux relatifs aux conduites d'alimentation en eau
Travaux de création d'un circuit de production et de distribution d’eau glacée pour un datacenter
apartment
Ministère de l'Intérieur
schedule
DLRO 17/09/2026 15h00
En cours
45262330 — Travaux de réparation d'ouvrages en béton
2026-003-RGHF réhabilitation thermique AULT
apartment
SAILMI -Service Achat, Innovation et Logistique Ministère Intérieur
schedule
DLRO 25/09/2026 10h00
euro
1,022,727 €
En cours
45262330 — Travaux de réparation d'ouvrages en béton
DDT04_RTM_2026_MORIEZ_#BA004
apartment
SAILMI -Service Achat, Innovation et Logistique Ministère Intérieur
schedule
DLRO 25/09/2026 14h00
En cours
45262330 — Travaux de réparation d'ouvrages en béton
Réparation barrage BA010 à Thorame-Basse et seuil SE002 à Vergons
apartment
SAILMI -Service Achat, Innovation et Logistique Ministère Intérieur
schedule
DLRO 25/09/2026 14h00
En cours
45262330 — Travaux de réparation d'ouvrages en béton
2026-002-RGHF - réhabilitation thermique Gendarmerie SOISSONS
apartment
Ministère de l'Intérieur
schedule
DLRO 11/09/2026 10h00