En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-7693
Travaux de réhabilitation des éclairages en Led - Stade athlétisme
description Objet du marché
Les prestations seront financées selon les modalités suivantes : Fonds propres : budget principal ECLA section investissement, des subventions sont escomptées : Département, …
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
folder_open Documents de consultation (DCE)
description
Dossier de Consultation des Entreprises
Disponible sur le profil acheteur
hub Marchés similaires
En cours
45000000 — Travaux de construction
GYVY_Travaux d'aménagement des espaces publics - Phase 1 - Secteur Treille / Oiseau - ZAC Grande ...
apartment
Grand Paris Aménagement
schedule
DLRO 30/09/2026 11h00
En cours
45316100 — Installation d'appareils d'éclairage extérieur
ACCORD-CADRE A BONS DE COMMANDE RELATIF AUX TRAVAUX D'AMELIORATION, D'EXTENSION DE L'ECLAIRAGE PU...
apartment
METROPOLE TOULON PROVENCE MEDITERRANEE
schedule
DLRO 01/10/2026 00h00
euro
3,520,564 €
En cours
45316100 — Installation d'appareils d'éclairage extérieur
Accord-cadre à bons de commande relatif aux travaux d'amélioration, d'extension de l'éclairage pu...
apartment
METROPOLE TOULON PROVENCE MEDITERRANEE
schedule
DLRO 01/10/2026 00h00
euro
352,056,374 €
En cours
45316100 — Installation d'appareils d'éclairage extérieur
26TRAV03 - ACCORD-CADRE A BONS DE COMMANDE RELATIF AUX TRAVAUX D'AMELIORATION, D'EXTENSION DE L'E...
apartment
METROPOLE TOULON PROVENCE MEDITERRANEE
schedule
DLRO 01/10/2026 14h00
euro
3,520,564 €
En cours
45000000 — Travaux de construction
Opération d’assainissement des réseaux enterrés et de restauration de 5 cours (Bonaparte, Honneur...
apartment
OPPIC
schedule
DLRO 05/09/2026 11h00