En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-6912
Travaux de réhabilitation du local du comité social économique (Cse) du Grand Port Maritime de la Guadeloupe (Gpmg)
description Objet du marché
Ces travaux consistent en la réhabilitation du local situé à Bergevin entre la gare routière et le secteur de la gare maritime à Pointe à Pitre.
Sont compris dans le présent projet tous les ouvrages nécessaires au parfait achèvement des aménagements projetés
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
45210000 — Travaux de construction de bâtiments
"LA JOYAU" - Construction de 47 logements - 1 LCR et 1 loge gardien - Quartier La Meynard - Fort-...
apartment
Société Immobilière de La Martinique
schedule
DLRO 05/10/2026 04h00
En cours
45243110 — Travaux de stabilisation des falaises
ACCORD-CADRE SÉCURISATION DE FALAISES POUR LA RÉGION RÉUNION – 5 LOTS
apartment
RÉGION RÉUNION
schedule
DLRO 30/09/2026 08h00
En cours
45233120 — Travaux de construction de routes
RHI Lacazera 2
apartment
Ville de Mamoudzou (976)
schedule
DLRO 30/09/2026 09h00
euro
9,249,350 €
En cours
45231400 — Travaux de construction de lignes électriques
ACCORD-CADRE MULTI-ATTRIBUTAIRES SANS MINIMUM AVEC MAXIMUM POUR L'EXECUTION DE TRAVAUX D'ELECTRI...
apartment
SMEM
schedule
DLRO 02/10/2026 15h00
euro
18,400,000 €
En cours
45262311 — Travaux de gros œuvre en béton
GUYANE (973) - FAG - CAYENNE - Construction d'un bâtiment CIRFA CSNJ
apartment
Direction mixte des travaux en Guyane
schedule
DLRO 01/10/2026 00h00