En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-69163
Travaux de réhabilitation globale du centre météorologique de Perpignan (66)
description Objet du marché
Travaux de réhabilitation globale du centre météorologique de Perpignan (66)
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés BTP dans le département Haute-Garonne (31) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
45453000 — Travaux de remise en état et de remise à neuf
Travaux d'adaptation pour séniors.
apartment
Logélia Charente
schedule
DLRO 02/10/2026 00h00
euro
180,000,000 €
En cours
45453000 — Travaux de remise en état et de remise à neuf
Travaux de rénovation totale ou partielle dans les parties communes des bâtiments de l'OPH d'Auln...
apartment
OPH d'Aulnay sous Bois
schedule
DLRO 09/10/2026 00h00
euro
380,000,000 €
En cours
45453000 — Travaux de remise en état et de remise à neuf
Réhabilitation et remise aux normes du bâtiment "demi-lune" de la station de Prat-Peyrot.
apartment
CCM Causses Aigoual Cevennes Terres Solidaires
schedule
DLRO 09/10/2026 00h00
En cours
45453000 — Travaux de remise en état et de remise à neuf
Marché de travaux bâtiment et VRD en vue De la réhabilitation de 10 logements individuels Résiden...
apartment
SIA Habitat Société Immobilière de l'Artois
schedule
DLRO 05/10/2026 00h00
En cours
45453000 — Travaux de remise en état et de remise à neuf
Rénovation de 58 logements et amélioration énergétique des bâtiments - Résidence DESMOULINS
apartment
Tours Habitat
schedule
DLRO 30/09/2026 00h00