En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-44027
Travaux de rehaussement de la digue du barrage d'Arzal
description Objet du marché
Travaux de rehaussement de la digue du barrage d'Arzal
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés BTP dans le département Ille-et-Vilaine (35) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
45233141 — Travaux d'entretien routier
MARCHE DE TRAVAUX DE CURAGE ET DERASEMENT
apartment
CC Bresse Haute Seille
schedule
DLRO 25/09/2026 09h00
En cours
45450000 — Autres travaux de parachèvement de bâtiment
BdD de TOURS (départements 37 et 41) - Accord cadre à bons de commande sur bordereau de prix, pou...
apartment
SID Nord-Ouest
schedule
DLRO 30/09/2026 14h00
euro
120,000,000 €
En cours
45233141 — Travaux d'entretien routier
Programme de voirie communale 2026.
apartment
Acheteur SIRET 21350236200014
schedule
DLRO 29/07/2026 00h00
En cours
45233141 — Travaux d'entretien routier
Programme de voirie communale 2026
apartment
Ville de Redon
schedule
DLRO 29/07/2026 12h00
En cours
45233141 — Travaux d'entretien routier
Travaux de rehaussement de la digue du barrage d'Arzal.
apartment
EPTB Eaux et Vilaine
schedule
DLRO 09/06/2026 00h00