En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-58469
Travaux de remplacement de l’interphonie en cellules et d'ergonomie du poste protégé PCI au centre de détention de Montmédy
description Objet du marché
Travaux de remplacement de l’interphonie en cellules et d'ergonomie du poste protégé PCI au centre de détention de Montmédy
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
45314000 — Installation de matériel de télécommunications
Marché Travaux -E0015/l'Ariane et E0034/Les Vallées - Remplacement Interphonie.
apartment
SA d'HLM ERILIA
schedule
DLRO 21/09/2026 12h00
En cours
45314000 — Installation de matériel de télécommunications
Marché Travaux -E0015/l'Ariane et E0034/Les Vallées - Remplacement Interphonie
apartment
SA d'HLM ERILIA
schedule
DLRO 21/09/2026 12h00
En cours
45311000 — Travaux de câblage et d'installations électriques
Marché Courants Faibles (CFA) en ligne et au SMR T13 Phase 2
apartment
Ile de France Mobilités
schedule
DLRO 11/09/2026 10h00
euro
0 €
En cours
64228000 — Retransmission de programmes de télévision et de radio
Accord-cadre à bons de commande pour le déploiement, la diffusion et la maintenance de programmes...
apartment
AUTOROUTES DU SUD DE LA FRANCE (ASF)
schedule
DLRO 28/07/2026 02h00
En cours
45314000 — Installation de matériel de télécommunications
SOURCING - Projet de déploiement de fibre optique le long du canal latéral à la Loire et d’un tro...
apartment
Ministère de la Transition Écologique, de la Cohésion des Territoires, de la Mer
schedule
DLRO 15/09/2026 10h00