En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-32996
TRAVAUX DE RENOVATION D'ETANCHEITE DE TOITURES
Sources :
🏛
Boamp
🌐
Marches online
description Objet du marché
TRAVAUX DE RENOVATION D'ETANCHEITE DE TOITURES
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés BTP dans le département Val-de-Marne (94) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
45223220 — Travaux de gros œuvre
TRAVAUX de Construction d'un équipement de proximité du quartier des Navigateurs ERP 1 & d'un par...
apartment
Mairie de Choisy le Roi
schedule
DLRO 05/10/2026 10h00
euro
0 €
En cours
45261420 — Travaux d'étanchéification
Travaux de réfection de l'étanchéité avec amélioration de la performance énergétique de 5 squares...
apartment
OPH - Direction Technique et du Patrimoine
schedule
DLRO 07/09/2026 02h00
euro
0 €
En cours
45223220 — Travaux de gros œuvre
MARCHE DE TRAVAUX D'AMENAGEMENTS DIVERS ET D'ENTRETIEN DES BATIMENTS COMMUNAUX DE LA VILLE DE CAC...
apartment
CCAS de Cachan
schedule
DLRO 15/09/2026 10h00
euro
5,156,000 €
En cours
45113000 — Travaux de chantier
Travaux d’entretien et de modernisation du Groupe Hospitalo-Universitaire AP-HP. Sorbonne Université
apartment
ASSISTANCE PUBLIQUE HOPITAUX DE PARIS (AP-HP)
schedule
DLRO 05/10/2026 11h00
En cours
45000000 — Travaux de construction
Restructuration des unités de psychiatrie – Bâtiment Bourguignon – Site Albert Chenevier
apartment
Hôpitaux Universitaires Henri Mondor
schedule
DLRO 07/09/2026 11h00