En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-47826
Travaux de rénovation d'une cuisine centrale située à Ivry-sur-Seine.
description Objet du marché
Travaux de rénovation d'une cuisine centrale située à Ivry-sur-Seine.
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés BTP dans le département Seine-Saint-Denis (93) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
45210000 — Travaux de construction de bâtiments
Construction de 72 logements sociaux sur un niveau de sous sol et une crèche (coque VIDE) à Dranc...
apartment
SEM Drancy Demain
schedule
DLRO 17/09/2026 14h00
euro
0 €
En cours
45210000 — Travaux de construction de bâtiments
Construction de 72 logements sociaux sur un niveau de sous sol et une crèche (coque VIDE) à Dranc...
apartment
SEM Drancy Demain
schedule
DLRO 17/09/2026 12h00
euro
0 €
En cours
45210000 — Travaux de construction de bâtiments
VERSAILLES (78) - ALIOP 141732 - MARCHÉ GLOBAL DE PERFORMANCE PORTANT SUR LA RÉHABILITATION ET LA...
apartment
SEQENS SOCIETE ANONYME D'HABITATIONS A LOYER MODERE
schedule
DLRO 21/07/2026 02h00
En cours
45000000 — Travaux de construction
Marché global de performance pour la rénovation énergétique du lycée Camille Claudel à VAUREAL (95)
apartment
Acheteur Maximilien 23750007900312
schedule
DLRO 20/07/2026 02h00
En cours
45210000 — Travaux de construction de bâtiments
Construction d'un CDI et de 4 salles de classe avec le traitement des abords et la démolition du ...
apartment
Acheteur Maximilien 23750007900312
schedule
DLRO 24/09/2026 00h00