En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: RSE-2025_00055
Travaux de rénovation de la chaufferie gaz à 1312 MARSEILLE
description Objet du marché
Travaux de rénovation de la chaufferie gaz à 1312 MARSEILLE
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
folder_open Documents de consultation (DCE)
description
Dossier de Consultation des Entreprises
Disponible sur le profil acheteur
hub Marchés similaires
En cours
45453000 — Travaux de remise en état et de remise à neuf
Travaux de réhabilitation énergétique de 6 logements à NOISY LE SEC
apartment
Acheteur SIRET 55202210500357
schedule
DLRO 30/09/2026 12h00
En cours
45453000 — Travaux de remise en état et de remise à neuf
Réfection des couvertures, des menuiseries extérieures, traitement des façades, d'environ 24 loge...
apartment
Acheteur SIRET 55202210500357
schedule
DLRO 11/09/2026 12h00
En cours
45453000 — Travaux de remise en état et de remise à neuf
Travaux de création de VMC et remplacement de Chauffe bains au Havre et Mont Saint Aignan
apartment
Acheteur SIRET 55202210500357
schedule
DLRO 14/09/2026 12h00
En cours
45453000 — Travaux de remise en état et de remise à neuf
Accord Cadre à bon de commande Tous Corps d'Etat (TCE)
apartment
Acheteur SIRET 55202210500357
schedule
DLRO 21/09/2026 12h00
En cours
45331100 — Travaux d'installation de chauffage central
Marché Global de Performance de la Ville de Ballancourt-sur-Essonne.
apartment
Ville de Ballancourt sur Essonne
schedule
DLRO 30/09/2026 00h00