En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-85948
Travaux de rénovation et d'aménagement au musée de la préhistoire des gorges du Verdon à Quinson
description Objet du marché
Travaux de rénovation et d'aménagement au musée de la préhistoire des gorges du Verdon à Quinson
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés BTP dans le département département 4 par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
50324200 — Services de maintenance préventive
Maintenance préventive et curative des équipements techniques spécifiques
apartment
Saint-Nazaire Agglomération - la CARENE
schedule
DLRO 30/09/2026 10h00
euro
3,580,000 €
En cours
45259000 — Réparation et entretien d'équipements
ACCORD-CADRE A BONS DE COMMANDE POUR DES TRAVAUX D'ENTRETIEN COURANT ET DE REPARATIONS EN METALLE...
apartment
Les Résidences de l'Orléanais
schedule
DLRO 30/07/2026 12h00
En cours
45259000 — Réparation et entretien d'équipements
Accord-cadre d'entretien courant, de travaux et de réparation des bâtiments pour les opérations c...
apartment
Ville d'Orléans
schedule
DLRO 06/07/2026 00h00
euro
400,000 €
En cours
45259000 — Réparation et entretien d'équipements
Accord-cadre d'entretien courant, de travaux et de réparation des bâtiments pour les opérations c...
apartment
Ville d'Orléans
schedule
DLRO 06/07/2026 02h00
euro
400,000 €
En cours
45259000 — Réparation et entretien d'équipements
Accord-cadre d'entretien courant, de travaux et de réparation des bâtiments pour les opérations c...
apartment
Ville d'Orléans
schedule
DLRO 06/07/2026 10h00
euro
2,300,000 €