Attribué
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-5287
Travaux de réparation d'un platelage bois sur toiture terrasse étanchée du bâtiment Humathèque
Sources :
🏛
Boamp
🇪🇺
Ted
🌐
Marches online
description Objet du marché
Travaux de réparation d'un platelage bois sur toiture terrasse étanchée du bâtiment Humathèque
lock
Résumé IA et analyse du marché
Générez un résumé IA du dossier de consultation et une analyse du CCTP avec un abonnement Pro.
view_agenda Allotissement (1 lots)
01 Travaux de réparation d'un platelage bois sur toiture terrasse étanchée du bâtiment Humathèque Actif expand_more
Code CPV
tag
45453100 — Travaux de remise en état
schedule
Durée : 12 mois
location_on
93322 AUBERVILLIERS
Le présent marché a pour objet des travaux de réparation d’un platelage bois sur toiture terrasse étanchée du bâtiment Humathèque.
lock
Documents de consultation (DCE)
Accédez aux documents du dossier de consultation avec un abonnement Pro.
emoji_events Attribution
lock
Les informations d'attribution sont réservées aux abonnés Pro.
workspace_premium Voir les tarifshub Marchés similaires
En cours
45453100 — Travaux de remise en état
COIGNIERES (78) - ALIOP 146346 - HP 3909 - TRAVAUX DE REHABILITATION DE 378 LOGEMENTS EN MILIEU O...
apartment
SEQENS SOCIETE ANONYME D'HABITATIONS A LOYER MODERE
schedule
DLRO 05/10/2026 02h00
En cours
45453100 — Travaux de remise en état
Travaux de remise en état des logements occupés et des parties communes
apartment
Seine Saint Denis Habitat
schedule
DLRO 14/08/2026 00h00
En cours
45453100 — Travaux de remise en état
Travaux de remise en état des logements occupés et des parties communes sur le patrimoine de Sein...
apartment
Seine Saint Denis Habitat
schedule
DLRO 14/08/2026 02h00
En cours
45453100 — Travaux de remise en état
ACCORD-CADRE POUR LES TRAVAUX D’ENTRETIEN ET DE RÉFECTION TOUS CORPS D’ETAT DES LOGEMENTS APRÈS D...
apartment
Plaine Commune Habitat
schedule
DLRO 05/06/2026 10h00
euro
22,400,000 €
En cours
45453100 — Travaux de remise en état
Adaptation de logements et parties communes aux personnes en situation de handicap et vieillissan...
apartment
Seine Saint Denis Habitat
schedule
DLRO 23/06/2026 02h00
euro
0 €