En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-85063
Travaux de réparation du phare de l'ile Royale - Phase 2
description Objet du marché
Travaux de réparation du phare de l'ile Royale - Phase 2
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
90460000 — Services de vidange de puisards ou de fosses septiques
ENTRETIEN DES RESEAUX D'EVACUATION, DES FOSSES SEPTIQUES ET VERIFICATION DES POMPES DE RELEVAGE
apartment
Mayenne Habitat
schedule
DLRO 05/10/2026 02h00
euro
320,000 €
En cours
50413000 — Services de réparation et d'entretien d'appareils de contrôle
26SF09 - Maintenance du mobilier auto-relevable ou coulissant et du TCSP de la Communauté d'Agglo...
apartment
Communauté d'Agglomération de Cergy-Pontoise
schedule
DLRO 30/09/2026 02h00
En cours
45259000 — Réparation et entretien d'équipements
Travaux de pose d'équipement de sectorisation sur réseau AEP. RELANCE DU Lot n°2 Secteur Sud.
apartment
SIEA de Mayotte
schedule
DLRO 01/06/2026 00h00
euro
500,000 €
En cours
45259000 — Réparation et entretien d'équipements
Travaux de pose d’équipement de sectorisation sur réseau AEP. RELANCE DU Lot n°2 Secteur Sud regr...
apartment
SIEA de Mayotte
schedule
DLRO 01/06/2026 09h00
euro
500,000 €
En cours
45259000 — Réparation et entretien d'équipements
Travaux de réhabilitation et neufs des bâtiments pour les besoins du GHT de La Réunion, site Nord...
apartment
CHU Sud Réunion
schedule
DLRO 30/03/2026 08h00
euro
4,837,500 €