En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-37882
Travaux de restauration du bocage
description Objet du marché
Travaux de restauration du bocage
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés BTP dans le département Ille-et-Vilaine (35) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
45000000 — Travaux de construction
CONSTRUCTION D'UN GROUPE SCOLAIRE-ZAC DES PIERRINS OUEST ( 35)–LOTS 3,4,5,6,7,11,12,15,17,19 et 20
apartment
commune de Cesson-Sévigné
schedule
DLRO 16/09/2026 10h00
euro
785,000 €
En cours
45214200 — Travaux de construction de bâtiments scolaires
TRAVAUX POUR LA RESTRUCTURATION ET EXTENSION DU COLLEGE PIERRE DE DREUX A SAINT AUBIN DU CORMIER ...
apartment
Conseil Départemental d'Ille et Vilaine
schedule
DLRO 25/09/2026 14h00
En cours
45112700 — Travaux d'aménagement paysager
Aménagement de la liaison piétonne Parc des Hautes Ourmes - lot 3 travaux d'aménagements paysagers.
apartment
Acheteur SIRET 21350238800019
schedule
DLRO 24/07/2026 00h00
En cours
45112700 — Travaux d'aménagement paysager
Aménagement de la liaison piétonne Parc des Hautes Ourmes - lot 3 travaux d'aménagements paysagers
apartment
Ville de Rennes
schedule
DLRO 24/07/2026 17h00
En cours
45000000 — Travaux de construction
Complexe sportif Duguay-Trouin - Construction d'une Halle de gymnastique
apartment
Commune de Saint-Malo
schedule
DLRO 18/03/2026 11h00