Attribué
Appel d'offres ouvert
Réf: 20262419A01
TRAVAUX DE VOIRIE
description Objet du marché
TRAVAUX DE VOIRIE
lock
Résumé IA et analyse du marché
Générez un résumé IA du dossier de consultation et une analyse du CCTP avec un abonnement Pro.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés BTP dans le département Rhône (69) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
lock
Documents de consultation (DCE)
Accédez aux documents du dossier de consultation avec un abonnement Pro.
emoji_events Attribution
lock
Les informations d'attribution sont réservées aux abonnés Pro.
workspace_premium Voir les tarifshub Marchés similaires
En cours
45233141 — Travaux d'entretien routier
MARCHE DE TRAVAUX DE CURAGE ET DERASEMENT.
apartment
CCM Bresse Haute Seille
schedule
DLRO 25/09/2026 09h00
En cours
45233141 — Travaux d'entretien routier
Accord-cadre pour l'entretien courant des voiries communautaires 2026-2030.
apartment
Communauté de Communes de l'Est Lyonnais
schedule
DLRO 30/06/2026 00h00
En cours
45233141 — Travaux d'entretien routier
26.080 Accord-cadre pour l'entretien courant des voiries communautaires 2026-2030
apartment
Communauté de Communes de l'Est Lyonnais
schedule
DLRO 30/06/2026 10h00
euro
8,000,000 €
En cours
45453100 — Travaux de remise en état
Accord-cadre multi-attributaires avec émissions de bons de commande pour l'entretien, réparations...
apartment
Est Métropole Habitat
schedule
DLRO 15/06/2026 02h00
euro
0 €
En cours
45000000 — Travaux de construction
0596L - construction neuve de 25 logements individuels sociaux à UNIEUX (42240)
apartment
Immobilière Rhône Alpes
schedule
DLRO 13/04/2026 02h00