En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: MOL-9600253
Travaux de VRD et parking.
description Objet du marché
Travaux de VRD et parking.
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés BTP dans le département Lot-et-Garonne (47) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
description
Dossier de Consultation des Entreprises
Disponible sur le profil acheteur
hub Marchés similaires
En cours
45223300 — Travaux de construction de parkings
Travaux d'aménagement d'un démonstrateur énergétique.
apartment
SMED 13
schedule
DLRO 01/10/2026 00h00
En cours
39130000 — Mobilier de bureau
Tierce maintenance applicative des parcs des 6 agences de l'eau.
apartment
d3f
schedule
DLRO 08/10/2026 10h00
euro
7,000,000 €
En cours
45223300 — Travaux de construction de parkings
Aménagement d'un parking
apartment
Albret Communauté
schedule
DLRO 24/07/2026 00h00
En cours
45223300 — Travaux de construction de parkings
Aménagement d'un parking à Poudenas
apartment
Albret Communaute
schedule
DLRO 24/07/2026 12h00
En cours
45223300 — Travaux de construction de parkings
travaux de VRD et parking
apartment
Immo CCI
schedule
DLRO 28/05/2026 12h00