Attribué
Appel d'offres ouvert
Réf: 2025015112
TRAVAUX ER - LOT11R2
description Objet du marché
TRAVAUX ER - LOT11R2
lock
Résumé IA et analyse du marché
Générez un résumé IA du dossier de consultation et une analyse du CCTP avec un abonnement Pro.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Énergie dans le département La Réunion (974) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
lock
Documents de consultation (DCE)
Accédez aux documents du dossier de consultation avec un abonnement Pro.
emoji_events Attribution
lock
Les informations d'attribution sont réservées aux abonnés Pro.
workspace_premium Voir les tarifshub Marchés similaires
En cours
45453100 — Travaux de remise en état
Marché de travaux tous corps d'état pour les bâtiments et équipements communaux de la Ville de Sa...
apartment
Ville de Saint-Paul
schedule
DLRO 18/08/2026 08h00
euro
12,440,000 €
En cours
45454000 — Travaux de restructuration
RESTRUCTURATION PHASEE DU BATIMENT DE MEDECINE, RESTRUCTURATION EN 2EME PHASE ET MISE EN SECURITE...
apartment
Centre Hospitalier de Cayenne "Andrée ROSEMON"
schedule
DLRO 21/08/2026 15h00
En cours
50413200 — Services de réparation et d'entretien d'installations d'extinction d'incendie
Mises aux normes des bâtiments de la commune de Mamoudzou
apartment
Ville de Mamoudzou (976)
schedule
DLRO 31/08/2026 09h00
euro
3,200,000 €
En cours
09310000 — Électricité
Travaux d'électricité courants fort courants faibles pour l'extension de la Préfecture de Grande ...
apartment
SECRETARIAT GENERAL COMMUN DEPARTEMENT AL MAYOTTE
schedule
DLRO 27/07/2026 00h00
En cours
44211100 — Bâtiments modulaires préfabriqués
FOURNITURE, INSTALLATION ET TRAVAUX ASSOCIES D'UNE UNITE MODULAIRE DE MEDECINE NUCLEAIRE POUR LE ...
apartment
Centre Hospitalier de Cayenne "Andrée ROSEMON"
schedule
DLRO 09/06/2026 15h00
euro
3,200,000 €