Attribué
Appel d'offres ouvert
Réf: 26A0
Travaux et maintenance des installations d'éclairage public de signalisation lumineuse, d'horodateurs et de bornes amovibles
description Objet du marché
Travaux et maintenance des installations d'éclairage public de signalisation lumineuse, d'horodateurs et de bornes amovibles
lock
Résumé IA et analyse du marché
Générez un résumé IA du dossier de consultation et une analyse du CCTP avec un abonnement Pro.
lock
Documents de consultation (DCE)
Accédez aux documents du dossier de consultation avec un abonnement Pro.
emoji_events Attribution
lock
Les informations d'attribution sont réservées aux abonnés Pro.
workspace_premium Voir les tarifshub Marchés similaires
En cours
45233000 — Travaux de construction, de fondation et de revêtement d'autoroutes, de routes
EPR2 - GR7212 lot A- Marché ordinaire pour la construction du parking adjacent au post d'accès EST
apartment
EDF SA
schedule
DLRO 02/09/2026 02h00
En cours
45200000 — Travaux de construction complète ou partielle et travaux de génie civil
Travaux neufs de grosses réparations et d'entretiens dans les domaines de la voirie, la propreté,...
apartment
Communauté d'Agglomération du Niortais
schedule
DLRO 02/10/2026 10h00
euro
17,300,000 €
En cours
45233294 — Installation de signalisation routière
Travaux de remplacement du portique Pmv au Pr129+800 - A43.
apartment
SFTRF, Autoroute de la Maurienne
schedule
DLRO 22/09/2026 00h00
En cours
45233294 — Installation de signalisation routière
Travaux de remplacement du portique Pmv au Pr129+800 - A43
apartment
Sftrf
schedule
DLRO 22/09/2026 12h00
En cours
45233294 — Installation de signalisation routière
Travaux de signalisation verticale sur les routes territoriales de Corse.
apartment
Collectivité de Corse
schedule
DLRO 15/09/2026 00h00