Attribué
Appel d'offres ouvert
Réf: 2026VI2026012
TRAVAUX GENERAUX SUR LES RESEAUX SECS
description Objet du marché
TRAVAUX GENERAUX SUR LES RESEAUX SECS
lock
Résumé IA et analyse du marché
Générez un résumé IA du dossier de consultation et une analyse du CCTP avec un abonnement Pro.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés BTP dans le département Aude (11) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
lock
Documents de consultation (DCE)
Accédez aux documents du dossier de consultation avec un abonnement Pro.
emoji_events Attribution
lock
Les informations d'attribution sont réservées aux abonnés Pro.
workspace_premium Voir les tarifshub Marchés similaires
En cours
45233000 — Travaux de construction, de fondation et de revêtement d'autoroutes, de routes
Travaux d'espace public secteur Segoffin (4 lots)
apartment
PARIS LA DEFENSE
schedule
DLRO 25/09/2026 10h00
euro
7,310,000 €
En cours
45316110 — Installation de matériel d'éclairage public
Travaux d'amélioration du réseau d'éclairage public et mise en place de lanternes Led - Programme...
apartment
Ville de Lons le Saunier
schedule
DLRO 17/09/2026 00h00
En cours
45316110 — Installation de matériel d'éclairage public
MAPA AC-BC Reconstruction d'installations d'éclairage public
apartment
SIDELEC Réunion
schedule
DLRO 30/09/2026 10h00
En cours
45316110 — Installation de matériel d'éclairage public
TRAVAUX D'ECLAIRAGE PUBLICS NEUFS ET ENTRETIEN.
apartment
Ville d'Echirolles
schedule
DLRO 05/10/2026 12h00
euro
180,000,000 €
En cours
45316110 — Installation de matériel d'éclairage public
Travaux de rénovation, d'investissements, de numérisation du patrimoine, de maintenance, d'entret...
apartment
Syndicat Départemental d'Energies de la Drôme
schedule
DLRO 30/09/2026 09h00
euro
1,500,000 €