En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-57123
Travaux neufs ou de réparation de glissières métalliques ou mixtes pour le Département de l'Ardèche
description Objet du marché
Travaux neufs ou de réparation de glissières métalliques ou mixtes pour le Département de l'Ardèche
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
50750000 — Services d'entretien d'ascenseurs
Accord-cadre de missions d'études géotechniques G2 et G4 en France métropolitaine (LOT 1) et en ...
apartment
Groupement de commandes Commune et Ccas de Bolbec
schedule
DLRO 30/09/2026 10h00
euro
540,000 €
En cours
45233292 — Installation de dispositifs de sécurité
Travaux de renouvellement des systèmes de vidéo-protection de la préfecture du Rhône
apartment
Ministère de l'Intérieur
schedule
DLRO 09/09/2026 10h00
En cours
32323500 — Système de surveillance vidéo
Fourniture, installation et mise en place d'un dispositif de vidéoprotection pour les déchetterie...
apartment
Annemasse les Voirons Agglomération
schedule
DLRO 14/08/2026 02h00
En cours
32323500 — Système de surveillance vidéo
Fourniture, installation et mise en place d'un dispositif de vidéoprotection pour les déchetterie...
apartment
Annemasse Les Voirons Agglomération
schedule
DLRO 14/08/2026 15h00
En cours
45233292 — Installation de dispositifs de sécurité
SGAMI33-2026-21-TX Travaux de remplacement du système de contrôle d'accès à l'Hôtel de police (HP...
apartment
SAILMI -Service Achat, Innovation et Logistique Ministère Intérieur
schedule
DLRO 29/09/2026 10h00
euro
242,000 €