En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-85086
Travaux pour la création d'une sous-station au bâtiment D - Campus du Thil - Amiens
description Objet du marché
Travaux pour la création d'une sous-station au bâtiment D - Campus du Thil - Amiens
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés BTP dans le département Somme (80) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
45232220 — Travaux de construction de sous-stations
Réfection sous station eau glacée Médiathèque aveline.
apartment
Communauté Urbaine d'Alençon
schedule
DLRO 30/09/2026 00h00
En cours
45232220 — Travaux de construction de sous-stations
Réfection sous station eau glacée Médiathèque aveline
apartment
Communauté urbaine d'Alençon
schedule
DLRO 30/09/2026 12h00
En cours
45454000 — Travaux de restructuration
Lyon (69003) - Résidence Villette d'Or - 34 avenue Georges Pompidou - Restructuration d'un EHPAD ...
apartment
Lyon Métropole Habitat
schedule
DLRO 21/09/2026 02h00
euro
3,476,000 €
En cours
71321200 — Services de conception des systèmes de chauffage
Concession de service public pour la conception, la réalisation, le financement et l’exploitation...
apartment
Acheteur SIRET 20003902200013
schedule
DLRO 24/07/2026 02h00
euro
70,000,000 €
En cours
45331100 — Travaux d'installation de chauffage central
RENOUVELLEMENT DE LA CHAUFFERIE AUTOMATIQUE AU BOIS DÉCHIQUETÉ DU RESEAU DE CHALEUR COMMUNAL ET M...
apartment
MAIRIE DE SERS
schedule
DLRO 29/06/2026 12h00