En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-45229
Travaux routiers pour le Département du Territoire de Belfort
description Objet du marché
Travaux routiers pour le Département du Territoire de Belfort
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
45233220 — Travaux de revêtement de routes
Renforcement de chaussée sur la Rd 936 en traversée de l'agglomération d'Airaines du Pr 13+978 au...
apartment
Conseil Départemental de la Somme
schedule
DLRO 29/09/2026 12h00
En cours
45233220 — Travaux de revêtement de routes
Travaux d'aménagement de la place des Comtes de Forez sur la commune de Montbrison.
apartment
Loire Forez Agglomération
schedule
DLRO 28/09/2026 12h00
En cours
45233220 — Travaux de revêtement de routes
Réalisation de revêtement en enrobés de différentes voies, parkings et espaces publics sur le ter...
apartment
Acheteur SIRET 24290031400012
schedule
DLRO 28/09/2026 00h00
euro
4,029,630 €
En cours
45233220 — Travaux de revêtement de routes
REPARATIONS PONCTUELLES DES CHAUSSEES DES ROUTES DEPARTEMENTALES DE CHARENTE-MARITIME PAR MISE EN...
apartment
Département de la Charente-Maritime
schedule
DLRO 02/10/2026 17h00
En cours
45233220 — Travaux de revêtement de routes
Travaux routiers pour le Département du Territoire de Belfort.
apartment
Conseil Départemental du Territoire de Belfort
schedule
DLRO 28/05/2026 00h00