En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: MOL-9617787
TRAVAUX STUCTURELS SUR ROUTES DEPARTEMENTALES.
description Objet du marché
TRAVAUX STUCTURELS SUR ROUTES DEPARTEMENTALES.
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
view_agenda Allotissement (2 lots)
01 Secteur Nord Actif expand_more
Code CPV
tag
45233220 — Travaux de revêtement de routes
Valeur technique
02 Secteur Sud Actif expand_more
Code CPV
tag
45233220 — Travaux de revêtement de routes
Valeur technique
folder_open Documents de consultation (DCE)
description
Dossier de Consultation des Entreprises
Disponible sur le profil acheteur
hub Marchés similaires
En cours
45233220 — Travaux de revêtement de routes
Renforcement de chaussée sur la Rd 936 en traversée de l'agglomération d'Airaines du Pr 13+978 au...
apartment
Conseil Départemental de la Somme
schedule
DLRO 29/09/2026 12h00
En cours
45233220 — Travaux de revêtement de routes
Travaux d'aménagement de la place des Comtes de Forez sur la commune de Montbrison.
apartment
Loire Forez Agglomération
schedule
DLRO 28/09/2026 12h00
En cours
45233220 — Travaux de revêtement de routes
Réalisation de revêtement en enrobés de différentes voies, parkings et espaces publics sur le ter...
apartment
Acheteur SIRET 24290031400012
schedule
DLRO 28/09/2026 00h00
euro
4,029,630 €
En cours
45233220 — Travaux de revêtement de routes
REPARATIONS PONCTUELLES DES CHAUSSEES DES ROUTES DEPARTEMENTALES DE CHARENTE-MARITIME PAR MISE EN...
apartment
Département de la Charente-Maritime
schedule
DLRO 02/10/2026 17h00
En cours
45233220 — Travaux de revêtement de routes
TRAVAUX STRUCTURELS SUR ROUTES DEPARTEMENTALES
apartment
DEPARTEMENT DES DEUX-SEVRES
schedule
DLRO 13/07/2026 10h00
euro
6,210,000 €