En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-84711
Voirie de la déchetterie - Phase 2 Travaux d'aménagement de la rue Lebi Ouman sur la commune de Papaïchton.
description Objet du marché
Voirie de la déchetterie - Phase 2
Travaux d'aménagement de la rue Lebi Ouman sur la commune de Papaïchton.
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
45233000 — Travaux de construction, de fondation et de revêtement d'autoroutes, de routes
EPR2 - GR7212 lot A- Marché ordinaire pour la construction du parking adjacent au post d'accès EST
apartment
EDF SA
schedule
DLRO 02/09/2026 02h00
En cours
45233140 — Travaux routiers
COMMUNE DE TARNOS (40) - Aménagement des RD85F Avenue du 1er Mai et RD81 Avenue Julian Grimau
apartment
Conseil départemental des Landes
schedule
DLRO 29/09/2026 08h00
En cours
45210000 — Travaux de construction de bâtiments
TRAVAUX DE REHABILITATION ENERGETIQUE D'UN ENSEMBLE IMMOBILIER A VINCENNES (94300) - 104 RUE DE M...
apartment
BATIGERE HABITAT, Ile de France
schedule
DLRO 03/09/2026 02h00
En cours
45233000 — Travaux de construction, de fondation et de revêtement d'autoroutes, de routes
AC à MS Multi-Attributaire : VRD et de dalles pour abribus de la CAESM-Lot n°2:VRD TROIS-ILETS et...
apartment
Communaute agglomeration Eespace Sud
schedule
DLRO 31/07/2026 00h00
euro
700,000 €
En cours
45233000 — Travaux de construction, de fondation et de revêtement d'autoroutes, de routes
AC à MS Multi-Attributaires pour Réalisation de Travaux de Construction et de Réparation de (VRD)...
apartment
Communaute agglomeration Eespace Sud
schedule
DLRO 31/07/2026 16h00
euro
700,000 €