Attribué
Appel d'offres ouvert
Réf: 20250214
VOIRIE ET RESEAUX DIVERS - ESPACES VERTS
description Objet du marché
VOIRIE ET RESEAUX DIVERS - ESPACES VERTS
lock
Résumé IA et analyse du marché
Générez un résumé IA du dossier de consultation et une analyse du CCTP avec un abonnement Pro.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés BTP dans le département Gard (30) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
lock
Documents de consultation (DCE)
Accédez aux documents du dossier de consultation avec un abonnement Pro.
emoji_events Attribution
lock
Les informations d'attribution sont réservées aux abonnés Pro.
workspace_premium Voir les tarifshub Marchés similaires
En cours
45321000 — Travaux d'isolation thermique
Réhabilitation de 20 logements immeubles La Pilleraie
apartment
Mon Logement 27
schedule
DLRO 02/10/2026 00h00
En cours
45112710 — Travaux d'aménagement paysager d'espaces verts
Voie Urbaine Sud - Giratoire Pont des îles, Tronçons 4 et 6 - Lot 3 : Aménagement paysagers.
apartment
Ville de Nîmes
schedule
DLRO 25/09/2026 00h00
euro
250,000 €
En cours
45112710 — Travaux d'aménagement paysager d'espaces verts
Voie Urbaine Sud - Giratoire Pont des îles, Tronçons 4 et 6 - Lot 3 : Aménagement paysagers
apartment
Ville de Nîmes
schedule
DLRO 25/09/2026 10h00
euro
250,000 €
En cours
45112710 — Travaux d'aménagement paysager d'espaces verts
Aménagement de l'espace Nelson Mandela à Vauvert Espaces verts.
apartment
Ville de Vauvert
schedule
DLRO 07/09/2026 12h00
En cours
77314000 — Services d'entretien de terrains
ENTRETIEN DES ESPACES VERTS DE LA COMMUNE DE CAISSARGUES
apartment
MAIRIE DE CAISSARGUES
schedule
DLRO 15/06/2026 10h00
euro
660,000 €