Attribué
Appel d'offres ouvert
Réf: 202626011M01
26001M AC BDC TRAVAUX REFECTION VOIRIE
description Objet du marché
26001M AC BDC TRAVAUX REFECTION VOIRIE
lock
Résumé IA et analyse du marché
Générez un résumé IA du dossier de consultation et une analyse du CCTP avec un abonnement Pro.
lock
Documents de consultation (DCE)
Accédez aux documents du dossier de consultation avec un abonnement Pro.
emoji_events Attribution
lock
Les informations d'attribution sont réservées aux abonnés Pro.
workspace_premium Voir les tarifshub Marchés similaires
En cours
45233141 — Travaux d'entretien routier
Travaux de Matériaux Bitumineux Coulés à Froid sur le réseau routier et les domaines gérés par le...
apartment
CONSEIL DEPARTEMENTAL DU VAR
schedule
DLRO 09/10/2026 18h00
euro
3,826,950 €
En cours
45233142 — Travaux de réparation de routes
PETITS TRAVAUX DE REFECTION DE VOIRIES SUR LE PATRIMOINE D'ACM HABITAT.
apartment
ACM Habitat
schedule
DLRO 28/09/2026 00h00
En cours
45311000 — Travaux de câblage et d'installations électriques
Travaux de réhabilitation et de sécurisation du site "Wéber" de la DDTM de Nîmes.
apartment
Ministère de l'Intérieur
schedule
DLRO 09/10/2026 10h00
En cours
45233142 — Travaux de réparation de routes
Travaux de modernisation, grosses réparations et entretien de la voirie communale et communautaire
apartment
Grand Montauban Communauté d'Agglomeration
schedule
DLRO 03/08/2026 17h00
En cours
45233142 — Travaux de réparation de routes
Travaux de neuf, d'entretien et de réparation de la voirie communale.
apartment
Mairie de Castelsarrasin
schedule
DLRO 19/06/2026 00h00