En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-26704
Accord Cadre à bons de commande pour la fourniture de documents imprimés, multimédia et d'enregistrements sonores et visuels pour les médiathèques intercommunales du réseau de Bièv
description Objet du marché
L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.
Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.
Les prestations sont réglées par des prix unitaires.
Les lieux de livraison sont indiqués dans les documents de la consultation et seront précisés dans chaque bon de commande
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
folder_open Documents de consultation (DCE)
description
Dossier de Consultation des Entreprises
Disponible sur le profil acheteur
hub Marchés similaires
En cours
22110000 — Livres imprimés
Acquisition de livres neufs, supports audio et documents de lecture pour l'ensemble des services ...
apartment
Ville de Saint Etienne
schedule
DLRO 28/09/2026 00h00
euro
4,890,000 €
En cours
22110000 — Livres imprimés
Acquisition de livres neufs, supports audio et documents de lecture pour l'ensemble des services ...
apartment
Ville de Saint Etienne
schedule
DLRO 28/09/2026 02h00
euro
4,890,000 €
En cours
22110000 — Livres imprimés
Acquisition de livres neufs, supports audio et documents de lecture pour l'ensemble des services ...
apartment
Ville de Saint Etienne
schedule
DLRO 28/09/2026 10h00
euro
4,890,000 €
En cours
22111000 — Livres scolaires
ACQUISITION DE FOURNITURES SCOLAIRES ET EDUCATIVES, LIVRES SCOLAIRES ET NON SCOLAIRES
apartment
VILLE DE SAINTE-MAXIME
schedule
DLRO 10/09/2026 02h00
euro
680,000 €
En cours
22113000 — Livres de bibliothèque
ACHAT DE MONOGRAPHIES ET PERIODIQUES, FRANÇAIS ET ETRANGERS, ET DE RESSOURCES NUMERIQUES FRANÇAIS...
apartment
UNIVERSITE GRENOBLE ALPES
schedule
DLRO 20/07/2026 16h00
euro
220,000 €