Attribué
Appel d'offres ouvert
Réf: 478122-2026
ACCORD-CADRE A BONS DE COMMANDE POUR LA REALISATION DE DIAGNOSTICS ELECTRICITE,GAZ,AMIANTE ET PLOMB
description Objet du marché
ACCORD-CADRE A BONS DE COMMANDE POUR LA REALISATION DE DIAGNOSTICS ELECTRICITE,GAZ,AMIANTE ET PLOMB
lock
Résumé IA et analyse du marché
Générez un résumé IA du dossier de consultation et une analyse du CCTP avec un abonnement Pro.
view_agenda Allotissement (1 lots)
01 Accord-cadre à bons de commande - Réalisation de diagnostics électricité, gaz, amiante et plomb Actif expand_more
Code CPV
tag
71335000 — Études techniques
schedule
Durée : 24 mois
Accord-cadre à bons de commande - Réalisation de diagnostics électricité, gaz, amiante et plomb
lock
Documents de consultation (DCE)
Accédez aux documents du dossier de consultation avec un abonnement Pro.
emoji_events Attribution
lock
Les informations d'attribution sont réservées aux abonnés Pro.
workspace_premium Voir les tarifshub Marchés similaires
En cours
71300000 — Services d'ingénierie
Etude pour la mise en place d'un PAPI 2
apartment
Syndicat Mixte Bassin du Lay
schedule
DLRO 19/10/2026 10h00
euro
320,000 €
En cours
71335000 — Études techniques
ETUDES DE CONCEPTION - REQUALIFICATION DU TRONCON DE LA RD 437 ENTRE MATHAY ET BOURGUIGNON - PROJ...
apartment
Département du Doubs
schedule
DLRO 29/09/2026 14h00
euro
65,000 €
En cours
71335000 — Études techniques
Mission de maîtrise d'oeuvre pour la construction d'un ouvrage de stockage d'eau potable de capac...
apartment
Communauté de communes du Pays de Lure
schedule
DLRO 24/04/2026 12h00
En cours
71335000 — Études techniques
Étude des îlots de chaleur urbains (ICU) sur le territoire de la communauté de Communes Val de Gray.
apartment
CCM Val de Gray
schedule
DLRO 07/04/2026 12h00
En cours
71335000 — Études techniques
Étude des îlots de chaleur urbains (ICU) sur le territoire de la communauté de Communes Val de Gray
apartment
Communauté de Communes Val de Gray
schedule
DLRO 07/04/2026 12h00