En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 190321-2026
Accord-cadre à bons de commande relatif aux prestations de main d'oeuvre liées à la qualité de service
description Objet du marché
Accord-cadre à bons de commande relatif aux prestations de main d'oeuvre liées à la qualité de service
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
view_agenda Allotissement (4 lots)
01 Secteur nord Actif expand_more
02 Secteur centre Actif expand_more
03 Secteur sud Actif expand_more
04 Services du siège social Actif expand_more
Code CPV
tag
75310000 — Services de prestations
Services du siège social
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
75310000 — Services de prestations
PRESTATIONS DE SERVICES POUR LES FETES DE FIN D'ANNEE
apartment
Commune de NARBONNE
schedule
DLRO 30/09/2026 15h00
euro
83,000 €
En cours
75310000 — Services de prestations
26.210 Gestion des aires d'accueil des gens du voyage sur le territoire de la CCEL
apartment
Communauté de Communes de l'Est Lyonnais
schedule
DLRO 06/10/2026 15h00
euro
320,000 €
En cours
75310000 — Services de prestations
Convoyage de bus et cars, poids lourds, véhicules légers et utilitaires.
apartment
RATP (siège)
schedule
DLRO 18/09/2026 00h00
euro
900,000 €
En cours
55330000 — Services de cafétéria
CONTRAT DE CONCESSION PASSE AVEC PUBLICITE ET MISE EN CONCURRENCE PREALABLES N° 02 H 26 - PRESTA...
apartment
GHT AUDE-PYRENEES
schedule
DLRO 02/10/2026 14h45
euro
0 €
En cours
75310000 — Services de prestations
Convoyage de bus et cars, poids lourds, véhicules légers et utilitaires
apartment
Ratp Cap Ateliers Championnet
schedule
DLRO 19/08/2026 02h00
euro
900,000 €