En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-84965
Accord-Cadre De Prestations De Geometre
description Objet du marché
Accord-Cadre De Prestations De Geometre
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Architecture dans le département Hauts-de-Seine (92) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
79418000 — Services de conseil en matière d'acquisitions
Prestations foncières et de géomètre-expert pour l'obtention de la maîtrise foncière des systèmes...
apartment
Assemblée du Pays Tarentaise-Vanoise APTV
schedule
DLRO 02/10/2026 10h00
euro
420,000 €
En cours
71351810 — Services topographiques
Accord-cadre à bons de commande pour des prestations de géomètres experts et topographes (2 lots)...
apartment
VAL D'OISE HABITAT
schedule
DLRO 14/09/2026 02h00
euro
2,600,000 €
En cours
71351810 — Services topographiques
Prestations foncières et travaux topographiques sur l'ensemble du territoire de compétence du SYM...
apartment
SYMADREM : Syndicat Mixte Interrégional d'Aménagement des Digues du Delta du Rhône et de la Mer (13)
schedule
DLRO 16/09/2026 07h00
euro
440,000 €
En cours
79418000 — Services de conseil en matière d'acquisitions
Prestations foncières et de géomètre-expert topographe pour l'obtention de la maîtrise foncière d...
apartment
Assemblée du Pays Tarentaise-Vanoise APTV
schedule
DLRO 14/08/2026 10h00
euro
420,000 €
En cours
71355000 — Services d'arpentage
Réalisation de prestations de géomètre expert liées à l'établissement des documents parcellaires ...
apartment
Conseil Départemental Loire-Atlantique
schedule
DLRO 06/07/2026 00h00