En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 611362-2026
Accord-cadre de transport de l'UNSS pour la MARTINIQUE, GUYANE et la REUNION
description Objet du marché
Accord-cadre de transport de l'UNSS pour la MARTINIQUE, GUYANE et la REUNION
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Transport dans le département Paris (75) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
view_agenda Allotissement (3 lots)
01 Lot 1 - MARTINIQUE Actif expand_more
Code CPV
tag
60100000 — Services de transport routier
Montant estimé
euro
0 €
schedule
Durée : 48 mois
Lot 1 - MARTINIQUE
02 Lot 2 - GUYANE Actif expand_more
Code CPV
tag
60100000 — Services de transport routier
schedule
Durée : 48 mois
Lot 2 - GUYANE
03 Lot 3 - LA REUNION Actif expand_more
Code CPV
tag
60100000 — Services de transport routier
schedule
Durée : 48 mois
Lot 3 - LA REUNION
folder_open Documents de consultation (DCE)
description
Dossier de Consultation des Entreprises
Disponible sur le profil acheteur
hub Marchés similaires
En cours
60100000 — Services de transport routier
TRANSPORT DE FONDS.
apartment
Banque de France
schedule
DLRO 24/09/2026 00h00
En cours
60100000 — Services de transport routier
Renfort Transport Routier de Personnel SNCF de la région Hauts-de-France 2027.
apartment
Région Ile de France
schedule
DLRO 21/09/2026 00h00
En cours
60100000 — Services de transport routier
TRANSPORT DE FONDS
apartment
Banque de France
schedule
DLRO 25/08/2026 02h00
euro
4,500,000 €
En cours
60100000 — Services de transport routier
Transport routier en citernes de produits pétroliers au profit du service de l'énergie opérationn...
apartment
Ministère des Armées et des Anciens Combattants
schedule
DLRO 07/09/2026 08h00
euro
2,038,000 €
En cours
60100000 — Services de transport routier
Accord-cadre de transport de l'UNSS
apartment
Union National du Sport Scolaire (UNSS)
schedule
DLRO 06/07/2026 02h00
euro
0 €