En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-25987
Accord-cadre de travaux d'aménagements paysagers
description Objet du marché
Le présent accord-cadre à bons de commande a pour objet l'exécution des travaux d'aménagements paysagers pour le compte de l'Etablissement Public Territorial « Vallée Sud - Grand Paris »
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés BTP dans le département Hauts-de-Seine (92) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
45233000 — Travaux de construction, de fondation et de revêtement d'autoroutes, de routes
Travaux d'espace public secteur Segoffin (4 lots)
apartment
PARIS LA DEFENSE
schedule
DLRO 25/09/2026 10h00
euro
7,310,000 €
En cours
45112700 — Travaux d'aménagement paysager
Marché de travaux travaux d'aménagement paysager pour la Bibliothèque et Villa Marmottan à Boulog...
apartment
Académie des Beaux-Arts
schedule
DLRO 09/09/2026 00h00
En cours
90480000 — Service de gestion du réseau d'assainissement
Concessions sous forme de concessions de service public pour la gestion du service de l'assainiss...
apartment
EPT BOUCLE NORD DE SEINE
schedule
DLRO 15/10/2026 10h00
euro
8,900,000 €
En cours
45112700 — Travaux d'aménagement paysager
Travaux de requalification avec végétalisation de la rue Flachat
apartment
Mairie d'Asnières sur Seine
schedule
DLRO 29/06/2026 00h00
En cours
45112700 — Travaux d'aménagement paysager
Travaux de requalification avec végétalisation de la rue Flachat à ASNIÈRES-SUR-SEINE
apartment
Mairie d'Asnières sur Seine
schedule
DLRO 29/06/2026 12h00