En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 603805-2026
Accord-cadre de veille et d'analyse des retombées presse INRAE
description Objet du marché
Accord-cadre de veille et d'analyse des retombées presse INRAE
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Culture & Sport par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
view_agenda Allotissement (1 lots)
01 Etude des retombées presse INRAE Actif expand_more
Code CPV
tag
92400000 — Services d'agences de presse
Montant estimé
euro
500,000 €
schedule
Durée : 24 mois
Etude des retombées presse INRAE.
folder_open Documents de consultation (DCE)
description
Dossier de Consultation des Entreprises
Disponible sur le profil acheteur
hub Marchés similaires
En cours
92400000 — Services d'agences de presse
Prestation d'accompagnement aux relations médias auprès du Pouvoir Adjudicateur
apartment
ALLIADE HABITAT
schedule
DLRO 01/10/2026 02h00
euro
0 €
En cours
92400000 — Services d'agences de presse
Accord-cadre de veille et d'analyse des retombées presse INRAE
apartment
Centre INRAE de Versailles-Saclay
schedule
DLRO 02/10/2026 15h00
euro
500,000 €
En cours
92400000 — Services d'agences de presse
Accord-cadre de veille et d'analyse des retombées presse INRAE
apartment
Autres organismes
schedule
DLRO 02/10/2026 15h00
En cours
92400000 — Services d'agences de presse
Solution de veille presse pour la Ville de Calais, la Cité de la Dentelle et de la Mode et le Mus...
apartment
Ville de Calais
schedule
DLRO 10/09/2026 00h00
En cours
72320000 — Services de bases de données
mise à disposition d’une banque de données de presse et media, couplée à une solution performante...
apartment
SECRETARIAT GAL DES MIN ECO ET FINANC
schedule
DLRO 16/09/2026 12h00
euro
207,000 €