Attribué
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-1178968-4
Accord-cadre multi-attributaires pour des prestations de conseil en propriété industrielle pour la protection des innovations: Lot 4 : Numérique, Intelligence artificielle et Logiciel
description Objet du marché
Accord-cadre multi-attributaires pour des prestations de conseil en propriété industrielle pour la protection des innovations: Lot 4 : Numérique, Intelligence artificielle et Logiciel
lock
Résumé IA et analyse du marché
Générez un résumé IA du dossier de consultation et une analyse du CCTP avec un abonnement Pro.
lock
Documents de consultation (DCE)
Accédez aux documents du dossier de consultation avec un abonnement Pro.
emoji_events Attribution
lock
Les informations d'attribution sont réservées aux abonnés Pro.
workspace_premium Voir les tarifshub Marchés similaires
En cours
79950000 — Services d'organisation d'expositions, de foires et de congrès
French Pavilions in United Arab Emirates 2027-2028
apartment
Business France
schedule
DLRO 05/10/2026 02h00
euro
34,000,000 €
En cours
79600000 — Services de recrutement
Passation d?inventaires de personnalité et participation à des jurys.
apartment
Banque de France
schedule
DLRO 07/09/2026 12h00
En cours
79540000 — Services d'interprétation
Location et livraison de systèmes d’interprétation simultanée, de systèmes de conférence/visiocon...
apartment
Présidence de la République
schedule
DLRO 29/09/2026 12h00
euro
560,000 €
En cours
79415200 — Services de conseil en conception
Prestations de design et de design de service pour les produits, espaces et services du du systèm...
apartment
Ile de France Mobilités
schedule
DLRO 09/10/2026 10h00
euro
0 €
En cours
79111000 — Services de conseil juridique
Réalisation de consultations juridiques
apartment
Le Havre Seine Métropole
schedule
DLRO 07/09/2026 16h00