Attribué
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-61730
ACHAT DE BOIS
Sources :
🏛
Boamp
🇪🇺
Ted
📊
Data gouv
🏙
Maximilien
description Objet du marché
ACHAT DE BOIS
lock
Résumé IA et analyse du marché
Générez un résumé IA du dossier de consultation et une analyse du CCTP avec un abonnement Pro.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Agriculture dans le département Yvelines (78) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
view_agenda Allotissement (1 lots)
01 ACHAT DE BOIS Actif expand_more
Code CPV
tag
03410000 — Bois
schedule
Durée : 48 mois
location_on
78700 Conflans-Sainte-Honorine
ACHAT DE BOIS
lock
Documents de consultation (DCE)
Accédez aux documents du dossier de consultation avec un abonnement Pro.
emoji_events Attribution
lock
Les informations d'attribution sont réservées aux abonnés Pro.
workspace_premium Voir les tarifshub Marchés similaires
En cours
03410000 — Bois
Fourniture et livraison d'éléments en bois destinés à l'aménagement des sites départementaux de l...
apartment
Département de la Dordogne
schedule
DLRO 16/09/2026 00h00
En cours
44510000 — Outils
ACHAT DE FOURNITURES ET OUTILLAGES
apartment
MAIRIE THORIGNY-SUR-MARNE
schedule
DLRO 23/09/2026 10h00
euro
810,000 €
En cours
03410000 — Bois
Fourniture et livraison d'éléments en bois destinés à l'aménagement des sites départementaux de l...
apartment
Département de la Dordogne
schedule
DLRO 16/09/2026 14h00
En cours
43800000 — Équipement d'atelier
FOURNITURES D'ATELIER POUR LES ETABLISSEMENTS DU GHT DES HAUTES-PYRENEES
apartment
Centre Hospitalier Tarbes - Lourdes
schedule
DLRO 17/09/2026 10h00
euro
1,105,000 €
En cours
03410000 — Bois
ACHAT DE BOIS.
apartment
Ville de Conflans-Sainte-Honorine
schedule
DLRO 24/07/2026 00h00