Attribué
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-34659
Achat de locaux modulaires pour le groupe scolaire Sabine Sicaud
Sources :
🏛
Boamp
🇪🇺
Ted
description Objet du marché
Achat de locaux modulaires pour le groupe scolaire Sabine Sicaud
lock
Résumé IA et analyse du marché
Générez un résumé IA du dossier de consultation et une analyse du CCTP avec un abonnement Pro.
view_agenda Allotissement (1 lots)
01 Achat de locaux modulaires pour le groupe scolaire Sabine Sicaud Actif expand_more
Code CPV
tag
44211100 — Bâtiments modulaires préfabriqués
Montant estimé
euro
400,000 €
schedule
Durée : 6 mois
location_on
82100 Castelsarrasin
Achat de locaux modulaires pour le groupe scolaire Sabine Sicaud
lock
Documents de consultation (DCE)
Accédez aux documents du dossier de consultation avec un abonnement Pro.
emoji_events Attribution
lock
Les informations d'attribution sont réservées aux abonnés Pro.
workspace_premium Voir les tarifshub Marchés similaires
En cours
92610000 — Services d'exploitation d'installations sportives
Installation, Exploitation, Gestion et Démontage d'une Patinoire Temporaire et de services complé...
apartment
Office de Tourisme de la Vallée de Chamonix Mont-Blanc
schedule
DLRO 28/09/2026 10h00
En cours
44211100 — Bâtiments modulaires préfabriqués
Location d'un bâtiment modulaire pour le relogement temporaire de la Fabrique Citoyenne et de l'A...
apartment
Ville de Floirac
schedule
DLRO 22/09/2026 00h00
euro
347,140 €
En cours
44211100 — Bâtiments modulaires préfabriqués
Location d'un bâtiment modulaire pour le relogement temporaire de la Fabrique Citoyenne et de l'A...
apartment
Ville de Floirac
schedule
DLRO 22/09/2026 02h00
euro
347,140 €
En cours
44211100 — Bâtiments modulaires préfabriqués
Ce système d’acquisition dynamique fixe les conditions générales dans lesquelles peuvent être réa...
apartment
SGAMI Sud
schedule
DLRO 05/05/2026 02h00
En cours
44211100 — Bâtiments modulaires préfabriqués
Installation et location de bâtiments modulaires pour les besoins du Département de Tarn et Garonne
apartment
Departement De Tarn Et Garonne
schedule
DLRO 13/04/2026 12h00