Attribué
Appel d'offres ouvert
Réf: 2026002ELECL03
ACHEMINEMENT ET FOURNITURE DELECTRICITE
description Objet du marché
ACHEMINEMENT ET FOURNITURE DELECTRICITE
lock
Résumé IA et analyse du marché
Générez un résumé IA du dossier de consultation et une analyse du CCTP avec un abonnement Pro.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Électrique dans le département Ariège (09) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
lock
Documents de consultation (DCE)
Accédez aux documents du dossier de consultation avec un abonnement Pro.
emoji_events Attribution
lock
Les informations d'attribution sont réservées aux abonnés Pro.
workspace_premium Voir les tarifshub Marchés similaires
En cours
31682000 — Approvisionnement en électricité
Fourniture et acheminement d'électricité et services associés.
apartment
SIEPA BUECH BLAISANCE
schedule
DLRO 22/10/2026 00h00
En cours
09310000 — Électricité
FOURNITURE D'ELECTRICITE POUR LES INSTALLATIONS ET LES BATIMENTS DU SERVICE PUBLIC DE L'EAU POTABLE
apartment
Syndicat des Eaux Ouest Essonne
schedule
DLRO 03/09/2026 02h00
euro
3,000,000 €
En cours
09300000 — Électricité, chauffage, énergie solaire et nucléaire
ACCORD-CADRE D'ACHEMINEMENT, FOURNITURE D'ELECTRICTE ET SERVICES ASSOCIES
apartment
DYNACITE
schedule
DLRO 02/10/2026 02h00
En cours
31682000 — Approvisionnement en électricité
AFD - GIL-2026-0307 - Fourniture et acheminement d'électricité et service associés pour l'AFD
apartment
c8v
schedule
DLRO 28/09/2026 10h00
En cours
31682000 — Approvisionnement en électricité
FOURNITURE ET ACHEMINEMENT D'ÉLECTRICITÉ ET SERVICES ASSOCIES AUX POINTS DE LIVRAISON DES MEMBRES...
apartment
VILLE SAINTES
schedule
DLRO 02/10/2026 10h00
euro
0 €