En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-85074
Acquisition d'un véhicule TPMR pour l'EHPAD Résidence de la Noxe
description Objet du marché
Acquisition d'un véhicule TPMR pour l'EHPAD Résidence de la Noxe
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Santé dans le département Aube (10) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
33696500 — Réactifs de laboratoire
Fourniture de réactifs et consommables nécessaires au laboratoire d'anatomopathologie-Unité de Gé...
apartment
GHT de l'Aube et du Sezannais - Centre hospitalier général Simone Veil
schedule
DLRO 18/05/2026 12h00
En cours
33696500 — Réactifs de laboratoire
Fourniture de réactifs et consommables nécessaires au laboratoire d’anatomopathologie-Unité de Gé...
apartment
GHT de l'Aube et du Sezannais - Centre hospitalier général Simone Veil
schedule
DLRO 18/05/2026 02h00
En cours
33696500 — Réactifs de laboratoire
Fourniture de réactifs et consommables nécessaires au laboratoire d’anatomopathologie-Unité de Gé...
apartment
Centre Hospitalier Simone VEIL
Établissement support du GHT de l’Aube et du Sézannais
101, Avenue Anatole France
CS 20718
10 003 Troyes Cedex
schedule
DLRO 18/05/2026 12h00
En cours
33193100 — Véhicules pour handicapés physiques et fauteuils roulants
Acquisition de minibus adaptés aux personnes à mobilité réduite
apartment
Angers Loire Métropole Com. d'agglo. du Grand Angers
schedule
DLRO 08/04/2026 12h00
euro
850,000 €
En cours
33193100 — Véhicules pour handicapés physiques et fauteuils roulants
Location de véhicules adaptés aux normes Handicap T.P.M.R.
apartment
Institut Vancauwenberghe
schedule
DLRO 04/03/2026 12h00