En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-10010
Location de véhicules adaptés aux normes Handicap T.P.M.R.
description Objet du marché
Location de véhicules adaptés aux normes Handicap T.P.M.R.
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Santé dans le département Nord (59) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
33193100 — Véhicules pour handicapés physiques et fauteuils roulants
Acquisition d'un véhicule TPMR pour l'EHPAD Résidence de la Noxe
apartment
EHPAD Résidence de la Noxe
schedule
DLRO 02/10/2026 17h00
En cours
33696500 — Réactifs de laboratoire
Fourniture de réactifs, consommables et petits matériels de laboratoires à destination du laborat...
apartment
CHU de Lille - ES du GHT HPGL
schedule
DLRO 28/09/2026 10h00
En cours
33696500 — Réactifs de laboratoire
Fourniture de réactifs, consommables et petits matériels de laboratoire à destination du laborato...
apartment
CHU de Lille - ES du GHT HPGL
schedule
DLRO 02/10/2026 10h00
En cours
33141000 — Consommables médicaux autres que chimiques à usage unique et consommables hématologiques
APPEL D’OFFRES POUR LA FOURNITURE DE DISPOSITIFS MEDICAUX D’ABORD CHIRURGICAL
apartment
Centre Hospitalier de Valenciennes
schedule
DLRO 17/09/2026 15h00
euro
342,724 €
En cours
33193100 — Véhicules pour handicapés physiques et fauteuils roulants
Acquisition de minibus adaptés aux personnes à mobilité réduite
apartment
Angers Loire Métropole Com. d'agglo. du Grand Angers
schedule
DLRO 08/04/2026 12h00
euro
850,000 €